<?if($_GROUP_ID$="2" or $_GROUP_ID$="3" or $_GROUP_ID$="4")?><script language="JavaScript"> function money() { /* Авторские права принадлежат XxMARSxX. Скрипт написан 11.04.2008г. Любое коммерческое использование данного скрипта возможно только с письменного разрешения автора. Скрипт является бесплатным и предоставляется "как есть", продажа скрипта или продажа доступа к скрипту запрещена. Welcome us http://thedark.net.ru/ */
var nick = ['thedark','XxMARSxX','loza']; //Список пользователей, которые получали выплаты
//Кому и сколько выплатили nick['thedark'] = 1; //единичная выплата число nick['XxMARSxX'] = '$1 000 000 000'; //любой текст в одинарных кавычках (можно писать что угодно, на заработанную сумму не влияет) nick['loza'] = 11+22+33-55; //первая выплата 11 вторая 22 третья 33 штраф 55
Mcost=0.0001; //1 цент за 100 сообщений Pcost=0.01; //1 цент за статью Fcost=0.01; //1 цент за файл Ncost=0.005; //0.5 цента за новость Rcost=0.01; //1 цент за 1 балл репутации
Mmoney=Math.round(100 * messages * Mcost)/100; //Деньги за все сообщения (округляем до сотен) Pmoney=Math.round(100 * publs * Pcost)/100; //Деньги за все статьи (округляем до сотен) Fmoney=Math.round(100 * files * Fcost)/100; //Деньги за все файлы (округляем до сотен) Nmoney=Math.round(100 * news * Ncost)/100; //Деньги за все новости (округляем до сотен) Rmoney=Math.round(100 * rep * Rcost)/100; //Деньги за репутацию (округляем до сотен)
<?if($_GROUP_ID$="2" or $_GROUP_ID$="3" or $_GROUP_ID$="4")?><script language="JavaScript"> function money() { /* Авторские права принадлежат XxMARSxX. Скрипт написан 11.04.2008г. Любое коммерческое использование данного скрипта возможно только с письменного разрешения автора. Скрипт является бесплатным и предоставляется "как есть", продажа скрипта или продажа доступа к скрипту запрещена. Welcome us http://thedark.net.ru/ */
var nick = ['thedark','XxMARSxX','loza']; //Список пользователей, которые получали выплаты nick['thedark'] = 1; //единичная выплата число nick['XxMARSxX'] = '$1 000 000 000'; //любой текст в одинарных кавычках (можно писать что угодно, на заработанную сумму не влияет) nick['loza'] = ''; //Выплат нет
var prem = ['thedark','XxMARSxX','loza']; //Список пользователей, которые получали бонусы или премии prem['thedark'] = 200; //Бонус 200 prem['XxMARSxX'] = ''; //Бонусов и штрафов нет prem['loza'] = -50; //штраф 50
МММ, а для форума как нибудь можно такое сделать? Я думаю что можно через фреймы,предварительно изменив Персональную страницу. Но можно как нибудь АВТОМАТИЧЕСКИ менять эту страницу, то есть когда она в фрейме на форуме, она показывает одно, а когда юзер просматривает её отдельно - другое. Через $MODULE_ID$? Хотя я не знаю будет ли он правилно работать в фрейме
<script language="JavaScript"> var nick = ['thedark','XxMARSxX','Vientam']; //список пользователей
//Кому и сколько платили: nick['thedark'] = '$1 000 000 000'; // выплата текстом (пишем что хотим но только в одинарных ковычках) nick['XxMARSxX'] = 69; // выплата числом nick['Vietnam'] = 11+22+33-55; // выплата несколькими платежами 11 первый 22 второй 33 третий 55 штраф
Mcost=0.01; //стоит 1 сообщение (ща стоит 1 цент) Rcost=0.01; //за +1 балл репутации +1 цент за -1 балл -1 цент
Вообщем впринципе можно сделать через фрейм и к адресу добавить какую нибудь фигню, и в перс. странице проверять. Надо будет попробовать, на основе автоматической репутации.
BL_AF писал(а):Вообщем впринципе можно сделать через фрейм и к адресу добавить какую нибудь фигню, и в перс. странице проверять. Надо будет попробовать, на основе автоматической репутации.
имхо зачем? оно и так репутацию автоматом считает... если типо автоматом как "Спасибо" и "Тьфу" так ты ж заметь в репутации лимит баллов 1000
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.