Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
- потрошитель
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:10
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу

Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
что ты сделал что красный крестик пропал?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
потрошитель писал(а):круто спс. ам ожно чтонить подобное для посоветовать другу
можно, а e-mail друга оно само будет придумывать?
Посоветовать другу и так есть нормальная форма и отправляет письма примерно такого же содержания, просто можно еще комментарии дописывать
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
а в каком месте над включить "принемать все сообщение от пользователей" ...??Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
По моему в профиле.
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ну если там..то там все норм...
тогда че он не работает........ппц..(
тогда че он не работает........ппц..(Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ссылку на свой сайт добавь у себя в профиле, мы зайдем посмотрим что у тебя там не так
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
flash0 писал(а):готово
а пользователя test кто будет создавать? где ссылка репорта стоит?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Сообщение о нерабочей ссылке Версия 3 (AJAX)
ох ты не фига...пользователь test ша сделаю
...а про репорт не понял... 
пасс - 123456
...а про репорт не понял... 
пасс - 123456
