Оцените сайт

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
anger
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 03:23

Re: Мой сайт

Сообщение anger »

wangog писал(а):А как вам мой

Неочень, в первую очередь не понравилось как выводятся на главной добавленое... некрасиво...
tx2.ru новая система по обмену трафиком чтоли?
wangog
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:41

Re: Мой сайт

Сообщение wangog »

anger писал(а):Неочень, в первую очередь не понравилось как выводятся на главной добавленое... некрасиво...
tx2.ru новая система по обмену трафиком чтоли?

Это информеры ! Вот счяс собираюс что то с ними делать !
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

Грамматические ошибки, всплывающая реклама, тупая реклама(слева), 2 миничата, бока ярче чем середина(глаза сами по бокам расползаются в середину не хотят смотреть ибо она бледная и все сливается) - это было то, что мне не понравилось.

Я бы посоветовал выбрать другой шаблончик (не обязательно посветлее), но в 2(либо 2 навигационные колонки вместе) колонки и на дивах
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Оцените сайт

Сообщение Draft »

www.Softers.ru
Миниатюра:

Изображение

Полный скрин (Несжатая PNG вес ~4mb - рекомендую для простмотра зайти через GPRS или Dial-UP :D )

Линка на сайт
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Оцените сайт

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)

А я невижу рекламы. :?
Draft писал(а):www.Softers.ru

Код: Выделить всё

<meta name="description" content="$MESSAGE$" />

Это убери нафиг. Корявит сайт.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

опера у тебя наверное
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Оцените сайт

Сообщение Draft »

XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)

Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему)
Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Оцените сайт

Сообщение XxMARSxX »

Draft писал(а):
XxMARSxX писал(а):мог бы получить 4+, а так 2 (у тебя есть реклама гугла зачем тебе всплывающая реклама, притом из столь ненадежного источника? ты в черный список хочешь?)

Я на рекламе гугла за 6 месяцев сделал только 30$, теперь чего уж там пусть дойдет до 100$ сниму деньги и уберу гугл. А попандер приносит мне в месяц ~90-100$ (и то только засчитывает в день 200-250 хостов, хотя у меня 950-1000) (Сор что не тему)
Насчет того что в опере из метатега текст вылазит это только когда в сообщении есть теги (в новости про хосты это <img>. )

рад за тебя ;)
сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?

Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков :)
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Оцените сайт

Сообщение Draft »

XxMARSxX писал(а):рад за тебя ;)
сколько пользователей твоего сайта матерят тебя за всплывающую рекламу?

Оффтопик: З.Ы. посмотрим, что ты скажешь, когда снова появятся трояны в системе и выплаты всем заморозят и твой сайт попадет в черный список поисковиков :)

Попандер.ру достачно популярная система попап рекламы.
И че за черный список поисковиков ты несеш? Ты имееш ввиду за попап бан? если да то читай это http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=55617
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Ответить