Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Сообщение maksimillian90 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать функцию приватной беседы (приватных сообщений) в мини-чате.

Знаю что на хэлпере это реализовано, но каким образом? Не могу добиться ответа... :)

Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если вопрос в авторском праве и т.д. то гарантирую не распространение (сайт совсем с другой тематикой и направленностью).
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Сообщение Smoke »

Делается из гостевой книги (Или как там ее)...
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Сообщение maksimillian90 »

А дальше, как это вообще в целом делается?
Аватара пользователя
Smoke
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 15:20

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Сообщение Smoke »

Я представляю как сделать, а как правильно объяснить... :D :D :D
P.S Делать не буду...
Аватара пользователя
maksimillian90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:21

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Сообщение maksimillian90 »

Ну понял, ладно, не трагедия :)
Ответить