
Найдено 45 результатов
- 03 янв 2009, 21:15
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Оживляем серверные часы uCoz!
- Ответы: 21
- Просмотры: 15029
Re: Оживляем серверные часы uCoz!
А если на сайте часовой пояс стоит другой?А у юзера на Родине 8 утра 

- 03 янв 2009, 17:33
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Топ Комментаторов
- Ответы: 17
- Просмотры: 15054
Re: Топ Комментаторов
ShoT писал(а):только у меня проблема - у всех учасников пишит 0 сообщений
Может потому что никто не оставлял комментариев?:D
- 02 янв 2009, 11:12
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Профиль в AJAX окне
- Ответы: 38
- Просмотры: 31064
- 02 янв 2009, 09:48
- Форум: Общение
- Тема: Своя Надпись "добавлено" на форуме
- Ответы: 2
- Просмотры: 2427
Re: Своя Надпись "добавлено" на форуме
Вот скрипт,копирайты скрипта сохранять;
Код: Выделить всё
/* Автор: cuc, сайт: fuckubrain.net.ru */
$('td.posttdMessage p').find("b:contains('Добавлено')").html('Пользователь добавил ещё кое-что...').css('font-weight','normal');- 01 янв 2009, 14:36
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
- Ответы: 87
- Просмотры: 56947
Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Вот простой информер, который рассортирует самых лучших любителей тыкать на "Спасибо"
http://s54.radikal.ru/i143/0903/4c/4da616415052.jpg
Создаём информер, Пользователи ==> Количество сообщений в дневнике
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться ...
http://s54.radikal.ru/i143/0903/4c/4da616415052.jpg
Создаём информер, Пользователи ==> Количество сообщений в дневнике
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться ...
- 31 дек 2008, 22:06
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: Топ Комментаторов
- Ответы: 17
- Просмотры: 15054
Топ Комментаторов
Оригинал
Простой информер,которой может пригодится на любом сайте.
Для начала заходим в Панель Управления ==> Информеры ==>Создать Информер
Создаём следующий информер - Пользователи - Кол. комментариев
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться в ТОПе
Количество ...
Простой информер,которой может пригодится на любом сайте.
Для начала заходим в Панель Управления ==> Информеры ==>Создать Информер
Создаём следующий информер - Пользователи - Кол. комментариев
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться в ТОПе
Количество ...
- 31 дек 2008, 15:47
- Форум: Архив скриптов и интересных решений
- Тема: Новогодние прибамбасы
- Ответы: 15
- Просмотры: 12243
Re: Новогодние прибамбасы
http://i050.radikal.ru/0903/1e/f8350f4a592f.jpg
В нужном шаблоне после <body>
<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position:absolute; top:0; left:0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div ...
В нужном шаблоне после <body>
<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position:absolute; top:0; left:0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear.gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div ...
- 11 дек 2008, 19:17
- Форум: Общение
- Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
- Ответы: 896
- Просмотры: 774576
Re: Колонка любых вопросов для новичков!
PuCyHOK писал(а):ещё один ап и скажи как заменить надписи на форуме Quote и Code на Цитата и Код?
Quoute and Code
- 11 дек 2008, 18:46
- Форум: Общение
- Тема: Как это сделать
- Ответы: 5
- Просмотры: 4056
Re: Как это сделать
mulekula писал(а):И еще одно как сделать Бота как на http://xonline.net.ru Форуме
Товарищ,включайте мозг:
http://helper.ucoz.ru/forum/22-1814-35293-16-1218747730

- 11 дек 2008, 18:42
- Форум: HTML и CSS
- Тема: как сделать такой же поисковик + ещё один вапрос ........
- Ответы: 9
- Просмотры: 6355
Re: как сделать такой же поисковик + ещё один вапрос ........
dimamarik писал(а):чё ни кто осилить не может ?
Щас просто бесплатно всем лень делать...
