Найдено 45 результатов

Андрей
03 янв 2009, 21:15
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Оживляем серверные часы uCoz!
Ответы: 21
Просмотры: 15029

Re: Оживляем серверные часы uCoz!

А если на сайте часовой пояс стоит другой?А у юзера на Родине 8 утра :lol:
Андрей
03 янв 2009, 17:33
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15054

Re: Топ Комментаторов

ShoT писал(а):только у меня проблема - у всех учасников пишит 0 сообщений

Может потому что никто не оставлял комментариев?:D
Андрей
02 янв 2009, 09:48
Форум: Общение
Тема: Своя Надпись "добавлено" на форуме
Ответы: 2
Просмотры: 2427

Re: Своя Надпись "добавлено" на форуме

Вот скрипт,копирайты скрипта сохранять;

Код: Выделить всё

/* Автор: cuc, сайт: fuckubrain.net.ru */
$('td.posttdMessage p').find("b:contains('Добавлено')").html('Пользователь добавил ещё кое-что...').css('font-weight','normal');
Андрей
01 янв 2009, 14:36
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума
Ответы: 87
Просмотры: 56947

Re: Модуль "Спасибо за сообщение" для форума

Вот простой информер, который рассортирует самых лучших любителей тыкать на "Спасибо"
http://s54.radikal.ru/i143/0903/4c/4da616415052.jpg
Создаём информер, Пользователи ==> Количество сообщений в дневнике
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться ...
Андрей
31 дек 2008, 22:06
Форум: Скрипты и интересные решения
Тема: Топ Комментаторов
Ответы: 17
Просмотры: 15054

Топ Комментаторов

Оригинал
Простой информер,которой может пригодится на любом сайте.
Для начала заходим в Панель Управления ==> Информеры ==>Создать Информер
Создаём следующий информер - Пользователи - Кол. комментариев
Количество материалов задаём столько,сколько пользователей должно выводиться в ТОПе
Количество ...
Андрей
31 дек 2008, 15:47
Форум: Архив скриптов и интересных решений
Тема: Новогодние прибамбасы
Ответы: 15
Просмотры: 12243

Re: Новогодние прибамбасы

http://i050.radikal.ru/0903/1e/f8350f4a592f.jpg

В нужном шаблоне после <body>
<!-- Новый год -->
<nolayer>
<div id="new_ear" style="position&#58;absolute; top&#58;0; left&#58;0;">
</nolayer>
<a href="/"><img border="0" src="/new_ear&#46;gif" align="left" /></a>
<nolayer>
</div ...
Андрей
11 дек 2008, 19:17
Форум: Общение
Тема: Колонка любых вопросов для новичков!
Ответы: 896
Просмотры: 774576

Re: Колонка любых вопросов для новичков!

PuCyHOK писал(а):ещё один ап и скажи как заменить надписи на форуме Quote и Code на Цитата и Код?

Quoute and Code
Андрей
11 дек 2008, 18:46
Форум: Общение
Тема: Как это сделать
Ответы: 5
Просмотры: 4056

Re: Как это сделать

mulekula писал(а):И еще одно как сделать Бота как на http://xonline.net.ru Форуме

Товарищ,включайте мозг:
http://helper.ucoz.ru/forum/22-1814-35293-16-1218747730
:?
Андрей
11 дек 2008, 18:42
Форум: HTML и CSS
Тема: как сделать такой же поисковик + ещё один вапрос ........
Ответы: 9
Просмотры: 6355

Re: как сделать такой же поисковик + ещё один вапрос ........

dimamarik писал(а):чё ни кто осилить не может ? :D

Щас просто бесплатно всем лень делать...