Найдено 29 результатов
- 13 дек 2010, 19:25
- Форум: Скрипты и интересные решения
- Тема: u.Favorites | uCoz закладки для страниц (ver. 2)
- Ответы: 6
- Просмотры: 8017
Re: u.Favorites | uCoz закладки для страниц (ver. 2)
И все таки жаль что нельзя больше чем 50 закладок...ибо очень нужно.
- 05 дек 2010, 16:55
- Форум: Общение
- Тема: Фиксация банера uCoz
- Ответы: 0
- Просмотры: 1783
Фиксация банера uCoz
Можно ли зафиксировать банер uCoz, что бы он не прокручивался вместе со страничкой?
- 20 ноя 2010, 00:25
- Форум: Общение
- Тема: Длина текста в поле превышает допустимое значение
- Ответы: 1
- Просмотры: 2213
Длина текста в поле превышает допустимое значение
"Длина текста в поле превышает допустимое значение"
Кто знает решение проблемы...ибо дополнительное поле хотел использовать как плей лист...а тут такое.
Попробовал подобным макаром
document.getElementById("nwM73").innerHTML = '<tr id="nwM73"><td class="manTd1" id="nwM74">Плей лист:</td><td class ...
Кто знает решение проблемы...ибо дополнительное поле хотел использовать как плей лист...а тут такое.
Попробовал подобным макаром
document.getElementById("nwM73").innerHTML = '<tr id="nwM73"><td class="manTd1" id="nwM74">Плей лист:</td><td class ...
- 02 июл 2010, 21:42
- Форум: Общение
- Тема: Комментарии с определенного модуля
- Ответы: 9
- Просмотры: 9361
Re: Комментарии с определенного модуля
AllCity писал(а):а зачем
а за шкафом
- 25 апр 2010, 19:41
- Форум: Общение
- Тема: Комментарии с определенного модуля
- Ответы: 9
- Просмотры: 9361
Re: Комментарии с определенного модуля
эх, не кто ничего? )
- 23 апр 2010, 00:10
- Форум: Общение
- Тема: Комментарии с определенного модуля
- Ответы: 9
- Просмотры: 9361
Комментарии с определенного модуля
Привет.
Есть страница со всеми комментариями пользователя, например: http://site.ru/index/34-4278
Вопрос: Можно ли там вывести комментарии только с определенного модуля, например stuff ?
Есть страница со всеми комментариями пользователя, например: http://site.ru/index/34-4278
Вопрос: Можно ли там вывести комментарии только с определенного модуля, например stuff ?
- 02 мар 2010, 10:16
- Форум: Общение
- Тема: личная оценка (Модуль "Блоги")
- Ответы: 2
- Просмотры: 2031
Re: личная оценка (Модуль "Блоги")
Тему можно закрыть ...разобралс...как всегда все просто...что-то сразу не сообразил.
- 01 мар 2010, 14:22
- Форум: Общение
- Тема: личная оценка (Модуль "Блоги")
- Ответы: 2
- Просмотры: 2031
Re: личная оценка (Модуль "Блоги")
Не ужели не кто не знает возможно ли? )
- 27 фев 2010, 08:02
- Форум: Общение
- Тема: личная оценка (Модуль "Блоги")
- Ответы: 2
- Просмотры: 2031
личная оценка (Модуль "Блоги")
Можно ли поставить информирами в модуле "Блоги" так чтобы форму оценки ведел только автор материала. Ну а результат (оценку) видели все пользователи. Поясняю - из модуля блоги сделаны закладки, хотелось бы сделать еще и личную оценку к добавленному материалу.
- 23 ноя 2009, 16:38
- Форум: Общение
- Тема: Онлайн видео
- Ответы: 1
- Просмотры: 3998
Онлайн видео
Как многие уже знают маил.ру и рутуб закрыли доступ к своим видео...
Многие онлайн кинотеатры полетели.
Один из них http://anime-4ever.ru
Хотелось бы узнать есть ли варианты спости сайт ?
Тобешь кто может написать скрипт стобы видео снова можно было вытаскивать.
Либо внедрить его чтобы не потерять контент.
Многие онлайн кинотеатры полетели.
Один из них http://anime-4ever.ru
Хотелось бы узнать есть ли варианты спости сайт ?
Тобешь кто может написать скрипт стобы видео снова можно было вытаскивать.
Либо внедрить его чтобы не потерять контент.