Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение BL_AF »

Значит в адрес того что в фрейме добавляется какая нибудь фигня, чтобы было так: http://адрес_сайта/index/8-$UID$?rating
В шаблоне перс. страницы юзера мы проверяем адрес на наличие этой фигни (?rating) и если она есть но показывается одно, а нет - показывается другое.
Понял?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение XxMARSxX »

я вижу это так:

1) в шаблон Персональная страница пользователя перед </body>

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
try {
poram=location.search;
if(poram=='?rating') {

t = document.getElementsByTagName('TABLE');

for( i = 0; i < t.length; i++)
{
t[i].style.display='none';
}

d = document.getElementsByTagName('DIV');
for( i = 0; i < d.length; i++)
{
d[i].style.display='none';
}

money();
}
} catch(e) {}
</script>


2) в шаблон Форум, Вид материалов:

Код: Выделить всё

<?if($GROUP_ID$="2" or $GROUP_ID$="3" or $GROUP_ID$="4")?>
<iframe height="55px" width="*" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="http://thedark.net.ru/index/8-$UID$?rating"></iframe>
<?endif?>


Изображение

З.Ы. Проверено в Opera (Последняя), FireFox (Последний) и IE7
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение BL_AF »

Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение BL_AF »

Все, разобрался. После школы пришел, не все сразу доходит :!:
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение XxMARSxX »

BL_AF писал(а):Да, но помоги мне разобраться со скриптом. Что надо менять именно в HTML коде, какие id для чего писать или как вообще. Как он работает

менять ничего не нужно, разве что если ты копировал скрипт несколько дней назад, то его нужно было заново скачать т.к. я сделал вывод кода по имени функции, а не автоматом
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
rammstor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:14

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение rammstor »

разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение XxMARSxX »

rammstor писал(а):разрешите прокомментрировать.
очень замечательный скрипт и будет эффективно, если между пользователями будет реализованы переводы заработанных ими денежных средств.

автоматически это не возможно
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение XxMARSxX »

Изменил подсчёт рейтинга модератора в Первой и Второй версии

Теперь рейтинг так же зависит от количества проведённых дней на сайте.
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Grek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 18:09

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение Grek »

XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги :)
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Авто-начисление денежных бонусов + рейтинг модератора

Сообщение XxMARSxX »

Grek писал(а):XxMARSxX, скажи за что во втарой версии начисляются деньги :)

за то же за что и в первой
Mcost=0.0001; //1 цент за 100 сообщений
Pcost=0.01; //1 цент за статью
Fcost=0.01; //1 цент за файл
Ncost=0.005; //0.5 цента за новость
Rcost=0.01; //1 цент за 1 балл репутации
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Закрыто