ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

а что так похож? (да) , я тут давно тусуюсь просто не регался.


по тебе видно. Что с мегасофта :lol:
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Noker »

интересно по каким признакам)))?
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Noker :shock: с мегасофта :shock:
Спойлер: Показать +
Answer писал(а):I AM HUMAN!!!!...
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО ' "

Сообщение AllCity »

test :lol: :lol:
Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Noker »

не смущайте меня мля...как будто белую ворону увидели... :geek: я вообще могу сказать что я с планеты юпитер, и мне учитель говорит что гиганских кальмаров нельзя кормиьь плутонием... :D
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

:oops: Люди помогите зарегать net.ru я задолбался... Точнее рипн меня задолбал........ Пишите в л.с. :oops:
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: ФлудилкО

Сообщение AllCity »

smoke, насчет чата скорее всего надо свой чат писать (написать не проблема но не охота) так как все что я нашел для phpBB очень сырые :mrgreen: .
Аватара пользователя
glebero4ek
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:48

Re: ФлудилкО

Сообщение glebero4ek »

Noker кормить можно я уверен а кормиьь точно нельзя я уверен :)
Сижу тут долго и нудно.. Изображение
Отвечаю на все вопросы, даже на те на которые не знаю ответа) Изображение
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: ФлудилкО

Сообщение Zeppter »

Noker
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 07:00

Re: ФлудилкО

Сообщение Noker »

А что в этом рисунке компроментирующего?
Йопт...ну и что что ава и ник не совпадают!? Мне просто заново менять картинку лень.
Ответить