Ajax не работает

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
KUMATOZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 16:08

Ajax не работает

Сообщение KUMATOZ »

Сделал всплывающее Ajax окно с платежной информацией для помощи сайта а оно закрывается при открытии.
Сайт _http://warezrip.com/ Блок слева "Разное".
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Ajax не работает

Сообщение google08 »

Это баг после обновления.
[2] "Исчезание" Ajax окошек сразу же, после их появления (после нажатия на ссылку)

Надеюсь, Администраторы смогут его исправить. Я материал на сайт из-за аякс-окна не могу добавить...
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
KUMATOZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 16:08

Re: Ajax не работает

Сообщение KUMATOZ »

Надеюсь, Администраторы смогут его исправить.


Вот тут http://forum.ucoz.ru/forum/24-28739-1 чувак описывает как эту проблему решить только я никак понять не могу что делать надо, все перепробовал и не работает.
sanek_sa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 22:22

Re: Ajax не работает

Сообщение sanek_sa »

KUMATOZ писал(а): Ajax закрывается при открытии.

у меня такая же фигня только в модуле доска обьявлений..=\ из за етого не добавляються новые материалы( у меня он-лайн кинотеатр сделан и теперь не робит..=\ :( :?
sanek_sa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 22:22

Re: Ajax не работает

Сообщение sanek_sa »

не кто не знает как оживить ето окошко??? которое вылезает после того как нажимаеш на кномпу добавить материал...??
Аватара пользователя
google08
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 16:27

Re: Ajax не работает

Сообщение google08 »

KUMATOZ, не по теме...
sanek_sa, у меня окошка уже начали работать.
Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Аватара пользователя
KUMATOZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 16:08

Re: Ajax не работает

Сообщение KUMATOZ »

у меня окошка уже начали работать.


Скиньте рабочий код пожалуйста.
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Ajax не работает

Сообщение Ronnie-23 »

у меня такая же фигня s10 возможно ли как-то исправить?
Аватара пользователя
KUMATOZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 16:08

Re: Ajax не работает

Сообщение KUMATOZ »

у меня окошка уже начали работать.


Можно посмотреть рабочий код? или это стандартное юкозовское окошко для логина? Как сделать окно на аяксе для отображения простой тестовой инфы??
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Ajax не работает

Сообщение XxMARSxX »

KUMATOZ, в архиве есть подробная тема с картинками
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Ответить