Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Черт! Еще не работает Добавление Новости
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
У меня всё работает нормально. И вообще обновление хорошее, только багов много. 

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Ну помогите кто нибудь !
На главной странице нету кнопки "Добавить новость" ,а В КОДЕ ЕСТЬ ! Что за фигня ? Как исправить ... ?

---------------------------------
Вот код :
---------------------------------
И вот еще ... подскажите пожалуйста почему мой информер выводит последние темы форума только по левому краю ... ДО ОБНОВЫ было по ширине ... а сейчас как то криво стало ... и ничего не могу поделать с этим (((
На главной странице нету кнопки "Добавить новость" ,а В КОДЕ ЕСТЬ ! Что за фигня ? Как исправить ... ?

---------------------------------
Вот код :
Код: Выделить всё
Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br />
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_NEWS_LINK$)?><div align="right" style="padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_NEWS_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?> <br /> $LAST_NEWS$---------------------------------
И вот еще ... подскажите пожалуйста почему мой информер выводит последние темы форума только по левому краю ... ДО ОБНОВЫ было по ширине ... а сейчас как то криво стало ... и ничего не могу поделать с этим (((
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Shane, $ADD_ENTRY_LINK$
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Код: Выделить всё
Сегодня Нас Посетили : <script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/7"></script> <br /> <hr /> <br />
<script type="text/javascript" src="http://gleb.ucoz.ru/informer/9"></script> <br /> <hr /> <br />
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;"> <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> </div><?endif?><br /> $LAST_NEWS$Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Почем у меня информер послении темы нафоруме не обновляется?! 
Ответ: это баг системы после обновления, сейчас программисты исправляют эту ошибку.
Google08

Ответ: это баг системы после обновления, сейчас программисты исправляют эту ошибку.
Google08
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Люди у меня не работает $LOGIN_FORM$ $ONLINE_COUNTER$ $ONLINE_USERS_LIST$ Помогите плиззз!
Еще не обновляется информер
Еще не обновляется информер
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
2 ALL OF YOU
А может быть надо просто подождать пока пофиксят баги?
А может быть надо просто подождать пока пофиксят баги?

Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Спасибо Огромнейшее Великие ГУРУ Vanofuture & Task !!! Вы мне помогли , теперь все норм
СПАСИБО !
-----------------------------------
Только вот теперь какую проблему нашел : AllCity писал как подправить Рейтинг как на ДЛЕ (fixed by Vanofuture ) т.е там через Быструю замену заменить :
на
и
на
...
Пытаюсь заменить :

А в итоге :

Что делать ... ?
---------------------------------------------
Ответ: Тоже баг системы. Администраторы, об этом баге знают, и сейчас его исправляют. На ФТП в шапке теме написана данная ошибка (№17)
Google08
---------------------------------------------
СПАСИБО !-----------------------------------
Только вот теперь какую проблему нашел : AllCity писал как подправить Рейтинг как на ДЛЕ (fixed by Vanofuture ) т.е там через Быструю замену заменить :
Код: Выделить всё
uz.util.Connect.asyncRequest('GET','на
Код: Выделить всё
_uPostForm('',{url:'и
Код: Выделить всё
',callback);на
Код: Выделить всё
'});...
Пытаюсь заменить :

А в итоге :

Что делать ... ?
---------------------------------------------
Ответ: Тоже баг системы. Администраторы, об этом баге знают, и сейчас его исправляют. На ФТП в шапке теме написана данная ошибка (№17)
Google08
---------------------------------------------
Re: Вопросы-ответы после обновления UCOZ.
Task писал(а):Почему AJAX окна открываются и тут же закрываются?
Такая же проблема...



