Регистрация
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Регистрация
Всем привет, помогите реализавать такую идейку..
Когда регистрируешся на сайте сначала чтобы вводил свою основную инфу: логин пароль мыло код..
Скрин 1
http://novofilms.ru/hlam/1.png
Нажимая кнопку регистрация тебе выдаёт сообщения "Вы успешно зарегестрированны" потом пару секунд подождать и происходит редирект на другую страницу Где уже запалняеш дополнительную инфу:
Скрин 2
http://novofilms.ru/hlam/2.png
Поосле чего жмёш сохранить и тебя перекидывает на главную, страницу...
Когда регистрируешся на сайте сначала чтобы вводил свою основную инфу: логин пароль мыло код..
Скрин 1
http://novofilms.ru/hlam/1.png
Нажимая кнопку регистрация тебе выдаёт сообщения "Вы успешно зарегестрированны" потом пару секунд подождать и происходит редирект на другую страницу Где уже запалняеш дополнительную инфу:
Скрин 2
http://novofilms.ru/hlam/2.png
Поосле чего жмёш сохранить и тебя перекидывает на главную, страницу...
Re: Регистрация
никак.
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Регистрация
Zeppter, uWeb, умнеги, а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?
Re: Регистрация
Vanofuture, как сделать перенаправку?
Re: Регистрация
uWeb, подробней можно?
куда это кидать?
куда это кидать?
Re: Регистрация
Vanofuture писал(а):а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?
тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа

бред какой-то 

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Регистрация
ironkiss писал(а):тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа
Тогда заставляем юзера войти или просто сами его авторизируем(данные при регистрации ставим в кукисы, авторизируем, удаляем из кукисов).

