Регистрация

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

Регистрация

Сообщение demaise »

Всем привет, помогите реализавать такую идейку..
Когда регистрируешся на сайте сначала чтобы вводил свою основную инфу: логин пароль мыло код..

Скрин 1
http://novofilms.ru/hlam/1.png

Нажимая кнопку регистрация тебе выдаёт сообщения "Вы успешно зарегестрированны" потом пару секунд подождать и происходит редирект на другую страницу Где уже запалняеш дополнительную инфу:

Скрин 2
http://novofilms.ru/hlam/2.png

Поосле чего жмёш сохранить и тебя перекидывает на главную, страницу...
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: Регистрация

Сообщение Zeppter »

никак.
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Регистрация

Сообщение uWeb »

demaise, на юкозе никак, это php :!: ;)
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Регистрация

Сообщение Vanofuture »

Zeppter, uWeb, умнеги, а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Регистрация

Сообщение uWeb »

Vanofuture, да ты тоже умнег) ;) лан молчу :D
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

Re: Регистрация

Сообщение demaise »

Vanofuture, как сделать перенаправку?
Аватара пользователя
uWeb
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 23:02

Re: Регистрация

Сообщение uWeb »

Код: Выделить всё

location.href='/index/11';
demaise
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 18:27

Re: Регистрация

Сообщение demaise »

uWeb, подробней можно?
куда это кидать?
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Регистрация

Сообщение ironkiss »

Vanofuture писал(а):а после регистрации отправить юзера на страницу редактирования данных кто мешает?

тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа :?
бред какой-то Изображение
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Регистрация

Сообщение Vanofuture »

ironkiss писал(а):тот кто отправляет юзера после регистрации на страницу входа

Тогда заставляем юзера войти или просто сами его авторизируем(данные при регистрации ставим в кукисы, авторизируем, удаляем из кукисов).
Ответить