Вид новостей

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
Obsidian
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:41

Вид новостей

Сообщение Obsidian »

Привет веб дизайнерам и веб программистам =)

У меня к вам вопрос!
Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/

Помогите пожалуйста так сделать!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Вид новостей

Сообщение XxMARSxX »

ну вот пусть те, которые говорят и скажут как это сделать
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Obsidian
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:41

Re: Вид новостей

Сообщение Obsidian »

ни кто не знает как)))
просто говорят что такое возможно =)

если знаешь как плз помоги!
в долгу не останусь! 100 рублей дам =))))
ironkiss
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 05:05

Re: Вид новостей

Сообщение ironkiss »

Obsidian, а что там такого сверхъестественного?
бред какой-то Изображение
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: Вид новостей

Сообщение Ronnie-23 »

Obsidian, football-nsk.ru :D
Аватара пользователя
Obsidian
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:41

Re: Вид новостей

Сообщение Obsidian »

ironkiss, просто прикольно ) я хз просто как делать!

Ronnie-23, football-nsk.ru да вот тут тоже так

а как это сделать???

кто знает помогите! пожалуйста!
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Вид новостей

Сообщение Draft »

Obsidian писал(а):Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/

уххх, Ucoz - хостинг + движок - это значит ucoz выдает текст (код) браузеру, тот из этого кода делает диз (HTML) и ЭФФЕКТЫ (JavaScript) - к дизайну ucoz (как и ява-скрипту) никакого отношения не имеет и его ничем не ограничивает (и не сможет) - все построение дизайна (блоки, размещения текстов, таблицы, картинки, эффекты) выполняется в браузере из кода написанного в редакторе (HTML). uCoz лишь выводит вставляет динамические тексты в этот код, дабы можно было бы изменять/редактировать/добавлять/управлять и т.д.

Так что, дизайн выполнится в браузере хоть на народе, хоть на PHP хостинге, хоть с вашего компа - главное его написать. Понятно вроде объяснил?

Надеюсь что больше не будет вопросов типа "Можно ли сделать зеленый текст на черном фоне и синей рамкой на uCoz".

Теперь по поводу http://euro-football.ru/:
- Можно стырить код (из исходника в браузере) и изменить тексты.
- Можно написать и дополнить самому (надо учить HTML)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Ответить