Привет веб дизайнерам и веб программистам =)
У меня к вам вопрос!
Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/
Помогите пожалуйста так сделать!
Вид новостей
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Re: Вид новостей
ну вот пусть те, которые говорят и скажут как это сделать
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Вид новостей
ни кто не знает как)))
просто говорят что такое возможно =)
если знаешь как плз помоги!
в долгу не останусь! 100 рублей дам =))))
просто говорят что такое возможно =)
если знаешь как плз помоги!
в долгу не останусь! 100 рублей дам =))))
Re: Вид новостей
Obsidian, football-nsk.ru 

Re: Вид новостей
ironkiss, просто прикольно ) я хз просто как делать!
Ronnie-23, football-nsk.ru да вот тут тоже так
а как это сделать???
кто знает помогите! пожалуйста!
Ronnie-23, football-nsk.ru да вот тут тоже так
а как это сделать???
кто знает помогите! пожалуйста!
Re: Вид новостей
Obsidian писал(а):Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/
уххх, Ucoz - хостинг + движок - это значит ucoz выдает текст (код) браузеру, тот из этого кода делает диз (HTML) и ЭФФЕКТЫ (JavaScript) - к дизайну ucoz (как и ява-скрипту) никакого отношения не имеет и его ничем не ограничивает (и не сможет) - все построение дизайна (блоки, размещения текстов, таблицы, картинки, эффекты) выполняется в браузере из кода написанного в редакторе (HTML). uCoz лишь выводит вставляет динамические тексты в этот код, дабы можно было бы изменять/редактировать/добавлять/управлять и т.д.
Так что, дизайн выполнится в браузере хоть на народе, хоть на PHP хостинге, хоть с вашего компа - главное его написать. Понятно вроде объяснил?
Надеюсь что больше не будет вопросов типа "Можно ли сделать зеленый текст на черном фоне и синей рамкой на uCoz".
Теперь по поводу http://euro-football.ru/:
- Можно стырить код (из исходника в браузере) и изменить тексты.
- Можно написать и дополнить самому (надо учить HTML)
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
