Общение на любую тему и многое другое!
-
IXNN_king
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king »
Ширина 1600 высота 641
Фон у тебя белый думаю в самый раз
убрал место под рекламу
Вот результат



Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Сообщение
Vanofuture »
XxMARSxX писал(а):Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

-
IXNN_king
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king »
Vanofuture писал(а):XxMARSxX писал(а):Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки



Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
-
Pavluxa
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20
Сообщение
Pavluxa »
XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ?

-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
IXNN_king писал(а):Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки


Картман жжет
Pavluxa писал(а):XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ?

она обрывается... там либо нужно такой же кистью замазать весь фон ниже либо хз... короче, в нем стало чего-то не хватать
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
IXNN_king
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king »
А что по поводу моей последней доработанной?


Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
-
XxMARSxX
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX »
IXNN_king писал(а):А что по поводу моей последней доработанной?
если разница только в размере, то я писал выше, не хочется что бы люди, которые посмотрели эту серию судорожно линяли с сайта...

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
-
IXNN_king
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Сообщение
IXNN_king »
Мда, ну значит завтра днем еще что ни-то нарисую



Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840