Конкурс на логотип

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
IXNN_king
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36

Re: Конкурс на логотип

Сообщение IXNN_king »

Ширина 1600 высота 641
Фон у тебя белый думаю в самый раз
убрал место под рекламу
Вот результат
Изображение
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: Конкурс на логотип

Сообщение Vanofuture »

XxMARSxX писал(а):
Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

:D
Аватара пользователя
IXNN_king
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36

Re: Конкурс на логотип

Сообщение IXNN_king »

Vanofuture писал(а):
XxMARSxX писал(а):
Оффтопик: только смущает то, что это момент из серии "Пед*ки Саус Парка"

:D

Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки :D
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Аватара пользователя
Pavluxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20

Re: Конкурс на логотип

Сообщение Pavluxa »

XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ? :(
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Конкурс на логотип

Сообщение XxMARSxX »

IXNN_king писал(а):
Оффтопик: Если честно на мой взгляд, как мне кажется во всех сериях пед*ки :D

:evil: Картман жжет
Pavluxa писал(а):XxMARSxX , моя шапка тебе вообше непонравилась ? :(

она обрывается... там либо нужно такой же кистью замазать весь фон ниже либо хз... короче, в нем стало чего-то не хватать
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
IXNN_king
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36

Re: Конкурс на логотип

Сообщение IXNN_king »

А что по поводу моей последней доработанной?
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Конкурс на логотип

Сообщение XxMARSxX »

IXNN_king писал(а):А что по поводу моей последней доработанной?

если разница только в размере, то я писал выше, не хочется что бы люди, которые посмотрели эту серию судорожно линяли с сайта... :arrow: :arrow: :arrow:
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
IXNN_king
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36

Re: Конкурс на логотип

Сообщение IXNN_king »

Мда, ну значит завтра днем еще что ни-то нарисую ;)
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Аватара пользователя
Pavluxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20

Re: Конкурс на логотип

Сообщение Pavluxa »

Я тож попробую переделать....
Аватара пользователя
Pavluxa
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:20

Re: Конкурс на логотип

Сообщение Pavluxa »

Вот еще: Изображение
Ответить